Ответить на комментарий

Нельзя не согласиться с тем фактом, что время после обретения независимости Эстонии упущено для
действительной консолидации и взаимной интеграции всех живущих на нашей земле, это правда.
Этим к сожалению воспользовалась целая армия национально озабоченных политиков разного уровня.
Но сегодня жизненно необходимы перемены, и понятно, что ШКОЛЬНИКИ из коалиции доказали свою полную
не способность к управлению страной.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.