Точно так же называют прибалтийских русских многие местные (и не местные) политики.
с врагами и их семьями расправа должна быть быстрой и эффективной
Чисто фашистское рассуждение. Адику бы однозначно понравилось. Задумайтесь, однако, при чем тут семьи? Или как при Сталине надо - "семья врага народа" со всеми вытекающими?
Точно так же называют прибалтийских русских многие местные (и не местные) политики.
Чисто фашистское рассуждение. Адику бы однозначно понравилось. Задумайтесь, однако, при чем тут семьи? Или как при Сталине надо - "семья врага народа" со всеми вытекающими?