Ответить на комментарий

аватар: Толстый тролль

Я вижу вы большой специалист по вопросам инакомыслия. А где в таком случае можно почитать ваши работы или хотяб коментарии по поводу свободы слова в нашем государстве? Не припомню както таких грамотных выступлений по поводу например приключений итальянца Джульетто Кьеза в Эстонии. Куда смотрели ваши друзья демократы Чирикова и Кришта? Где их акции по этому поводу состоялись? А может мы можем прочитать ваши горячие речи по поводу расследования массовых убийств инакомыслящих в Одессе ? Или акции какие в Эстонии ваши друзья по этому поводу проводили? Ну если ты настоящий демократ, а не ДЕРЬМОкрат который отрабатывает деньги спонсоров, ты ведь должен за демократию во всем мире переживать. Тем более в самой Эстонии. Но нет. Как только слово ПУТИН И РОССИЯ, так вас как от пургена несет словесным поносом, а как в Эстонии, в/на Украине или еще каких особо ДЕРЬМОкратичных странах что, так сразу крепит неподеЦЦки Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.