Вы неправильно понимаете понятие "либерализм". Согласен, оно в последнее время извращено донельзя. Под либерализмом понимают царящую в мире либерастию. Которая, на самом деле, является тем же фашизмом, только наоборот.
Лично я под либерализмом понимаю свободу каждого выражать и отстаивать свое мнение, не применяя насилия и не призывая к применению оного. Лишь путем агитации, убеждения и личного примера.
Вы неправильно понимаете понятие "либерализм". Согласен, оно в последнее время извращено донельзя. Под либерализмом понимают царящую в мире либерастию. Которая, на самом деле, является тем же фашизмом, только наоборот.
Лично я под либерализмом понимаю свободу каждого выражать и отстаивать свое мнение, не применяя насилия и не призывая к применению оного. Лишь путем агитации, убеждения и личного примера.