Ответить на комментарий

Ты знаешь, статью в УК ведь можно ввести и просто за публичную критику власти, и назначить наказанием пожизненное заключение за такое вопиющее "преступление". Нормально будет?
На видео вижу стоящего или идущего с плакатами человека, слышу неприятные российской власти речёвки, вижу неприятные лозунги. И что?
Я не разделяю убеждения этого товарища и его взгляды на ситуацию на/в Украине , но считаю, что он вправе их выражать ненасильственными способами.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.