Ответить на комментарий

в Америку никто и не ездит

В Грузию зато ездят. Шоблой по 10 человек. Там-то чего изучали? Рецепты чачи собирали Широкая улыбка Опыт борьбы с коррупцией?! Сами с собой бороться собрались, ога Язык

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.