в Америку никто и не ездит
В Грузию зато ездят. Шоблой по 10 человек. Там-то чего изучали? Рецепты чачи собирали Опыт борьбы с коррупцией?! Сами с собой бороться собрались, ога
В Грузию зато ездят. Шоблой по 10 человек. Там-то чего изучали?
Рецепты чачи собирали
Опыт борьбы с коррупцией?! Сами с собой бороться собрались, ога