Ответить на комментарий

ак, например, за счёт уезда мы изучали в польской Лодзи опыт перестройки предприятия, очень похожего на наш Кренгольм, в один из крупнейших торгово-развлекательных комплексов в Европе.

Слов нет... Ты еще в Лас-Вегас съезди, там всё еще грандиознее - крупнейший в мире (!!!) развлекательный комплекс построили в голой безводной пустыне.
Вот только как опыт что Лодзи, что Лас-Вегаса применим конкретно к Нарвским условиям?
Ну допустим, что применим. Но ведь не город же будет вкладывать деньги в реновацию Кренгольма? Это должны делать частные инвесторы, не так ли? Так что твои поездки имеют смысл не больший, чем для телеги пятое колесо. Ибо ты не представитель инвестора, а мелкая чиновница, которая ничего не решает и решать никогда не будет.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.