За такую ерунду не попросят. Ибо последует симметричная реакция со стороны США, ибо у российских дипломатов там на сотни штук баксов неоплаченных штрафов за разные дорожные прегрешения.
За такую ерунду не попросят. Ибо последует симметричная реакция со стороны США, ибо у российских дипломатов там на сотни штук баксов неоплаченных штрафов за разные дорожные прегрешения.