Протокол о правонарушении и протокол допроса составить можно и в отношении дипломата. Вот только все равно ему ничего за правонарушение не будет. Разве если свои потом пожурят слегка.
Кстати, и российские дипломаты точно также поступают. Даже в Эстонии были случаи.
Протокол о правонарушении и протокол допроса составить можно и в отношении дипломата. Вот только все равно ему ничего за правонарушение не будет. Разве если свои потом пожурят слегка.
Кстати, и российские дипломаты точно также поступают. Даже в Эстонии были случаи.