И тишина в комментах, даже наших друзей мондайнутых с кисилевщиной нема Походу все для себя уже давно решили, ху из ху. Но фильм годный, с такого ракурса не освещали до этого вроде. Франция полюбасу прифигела от премьеры Второй тож хорош, как оно все начиналось вспомнить
И тишина в комментах, даже наших друзей мондайнутых с кисилевщиной нема
Походу все для себя уже давно решили, ху из ху. Но фильм годный, с такого ракурса не освещали до этого вроде. Франция полюбасу прифигела от премьеры
Второй тож хорош, как оно все начиналось вспомнить