Ответить на комментарий

аватар: Толстый тролль

И тишина в комментах, даже наших друзей мондайнутых с кисилевщиной нема Широкая улыбка Походу все для себя уже давно решили, ху из ху. Но фильм годный, с такого ракурса не освещали до этого вроде. Франция полюбасу прифигела от премьеры Широкая улыбка Второй тож хорош, как оно все начиналось вспомнить

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.