А что так вскипело? Водитель автобуса этого? Раз считаешь что он ездит по правилам, флаг тебе в руки и звание учителя на дорогах на шею. Переубеждать не собираюсь.
А что так вскипело? Водитель автобуса этого? Раз считаешь что он ездит по правилам, флаг тебе в руки и звание учителя на дорогах на шею. Переубеждать не собираюсь.