А как вы оправдаете его "шашечки"? Вот про это и речь. Если нервы сдают и не можешь взять себя в руки, когда водишь 18-метровую гармошку - пора задуматься о том, что бы пересаживаться на легковушку, желательно без пассажиров. Искренне надеюсь, что с водителем проведут воспитательную работу и возьмут на карандаш его стиль вождения. Но на месте начальника автопарка, уволил бы без сомнений.
А как вы оправдаете его "шашечки"? Вот про это и речь. Если нервы сдают и не можешь взять себя в руки, когда водишь 18-метровую гармошку - пора задуматься о том, что бы пересаживаться на легковушку, желательно без пассажиров. Искренне надеюсь, что с водителем проведут воспитательную работу и возьмут на карандаш его стиль вождения. Но на месте начальника автопарка, уволил бы без сомнений.