Господа, ну ведь реальное неуважение к движению автобусаов и приводит ко многим проблемам. Простите, но каждое автобыдло считает своим долгом решать, когда уступать автобусу, а когда и нет. А в автобусе могут быть и ваши дети, жены, родители. Голову включайте иногда, господа автобыдло.
Господа, ну ведь реальное неуважение к движению автобусаов и приводит ко многим проблемам. Простите, но каждое автобыдло считает своим долгом решать, когда уступать автобусу, а когда и нет. А в автобусе могут быть и ваши дети, жены, родители. Голову включайте иногда, господа автобыдло.