Уважаемый qwerty, когда-то очень давно я высказывалась против анонимной политики сайта в пользу зарегистрированных участников. На стене их не много, но каждый уникален своим мировоззрением и своей манерой ведения диалога.
Уважаемый qwerty, когда-то очень давно я высказывалась против анонимной политики сайта в пользу зарегистрированных участников. На стене их не много, но каждый уникален своим мировоззрением и своей манерой ведения диалога.