Ответить на комментарий

И почему, если он так радеет за свою любимую Украину, он ещё не в Киевской Раде?) Улыбка Благо образование позволяет, как и происхождение, а туда сейчас берут всех подобных "специалистов" и шведов и датчан и грузин и прибалтов и американцев и кого там только нет..) Сумашедший А с такой говорящей фамилией, Цыбуленко, его там с радостью бы приняли в свои жаркие объятия..)) Восторг
А я вам даже отвечу почему он туда не идёт...) Секрет Потому что тявкать издалека это очень сейчас модно, комфортно и безопасно ..)Как удобно продался - и нашим и вашим..) Подмигивание

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.