Я бы зарегистрировалась, но не умею,
не уметь зарегица на СТЕНЕ?! -ты реально свидомая!ух-ха-хааа а скачешь-высоко?
не уметь зарегица на СТЕНЕ?!
-ты реально свидомая!ух-ха-хааа
а скачешь-высоко?