Ответить на комментарий

Так а за что ему платить, объясните мне? У Эстонии авиации своей нет, флота тоже, да и армии, как таковой, как-бы не наблюдается Улыбка В каком деле он специалист без армии и войск?) Ну есть у нашей доблестной Эстонии взвод "боевых" велосипедистов и пара рот лыжников...Ну и прекрасно - выдайте этому вояке-генералу дюжину лишних лыж и пару новых велосипедов и будет с него...) И что это за фейковый "министр-обороны" без оборон и для чего он вообще нужен, можете пояснить?...Просто так покрасоваться и побрякать медальками и лампасами, как свадебный генерал? Непонимание Тогда и получает пусть, как гастролирующий артист по мере своего выступления и таланта.) Подмигивание

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.