Предлагаю почаще делать такие фоторепортажи с нарвских улиц. Очень интересно смотреть на людей, на их лица. Занятых работой и просто прохожих. Улыбающихся и озабоченных. Отдыхающих и спешащих по своим делам. Это мы - нарвитяне, узнали себя?
А солнце - потрясающее!
Предлагаю почаще делать такие фоторепортажи с нарвских улиц. Очень интересно смотреть на людей, на их лица. Занятых работой и просто прохожих. Улыбающихся и озабоченных. Отдыхающих и спешащих по своим делам. Это мы - нарвитяне, узнали себя?
А солнце - потрясающее!