Ответить на комментарий

Предлагаю почаще делать такие фоторепортажи с нарвских улиц. Очень интересно смотреть на людей, на их лица. Занятых работой и просто прохожих. Улыбающихся и озабоченных. Отдыхающих и спешащих по своим делам. Это мы - нарвитяне, узнали себя? Улыбка
А солнце - потрясающее!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.