Ответить на комментарий

Я много раз видел как в Ивангороде машины с эстонскими номерами из" цевилизованной " Европы чуть ли не сбивали людей на пешеходах торопясь на границу ,в то время когда машины с Российскими номерами пропускали, а как культурные "еуропейцы" любят попить пивко и водочку на улицах Ивангорода дорвавшись и думая что там можно всё так я вообще молчу. Потом только в очередях на границе и слышишь от пъяни -бля работать не умеют ,да сраная Россия.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.