Так что тут говорить когда "русские " машут ручкой американским солдатам на параде ,но Крымcкого сценария нам не надо , готовы детей своих гнобить эстонским языком, но зато без России и без городской больницы в третьем городе страны.Ха-ха чем больше в дерьме тем больше нравится ,обмельчал наш народишко.
Так что тут говорить когда "русские " машут ручкой американским солдатам на параде ,но Крымcкого сценария нам не надо , готовы детей своих гнобить эстонским языком, но зато без России и без городской больницы в третьем городе страны.Ха-ха чем больше в дерьме тем больше нравится ,обмельчал наш народишко.