Язык учить надо добровольно без всяких категорий Молодежь в школах язык изучит и потом если будет практика разовьет его А старшему поколению достаточно А2 Эстонцам надо набраться терпения и дружить с русскими а не придумывать проблемы
Язык учить надо добровольно без всяких категорий Молодежь в школах язык изучит и потом если будет практика разовьет его А старшему поколению достаточно А2 Эстонцам надо набраться терпения и дружить с русскими а не придумывать проблемы