Ответить на комментарий

Язык учить надо добровольно без всяких категорий Молодежь в школах язык изучит и потом если будет практика разовьет его А старшему поколению достаточно А2 Эстонцам надо набраться терпения и дружить с русскими а не придумывать проблемы

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.