Ответить на комментарий

Таксисты! Широкая улыбка Смешно! Потерял работу, есть какая-никакая машина, походил на курсы и стал ТАКСИСТОМ! Каждая третья машина -хламье, профессионалов раз, два и обчелся, женщин процентов 10-ть уже, ездить научИтесь и сигналы поворотов показывайте! А язык учить надо, никуда не денетесь!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.