Ответить на комментарий

В Союзе учили читать и писать на иностранном языке. Слушать и говорить было идеологически вредно и вообщем-то ненужно.
Худо-бедно нормально языку учили только в языковых спецшколах.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.