Как в СССР Учили немецкий и английский я помню, но те знания не потянут даже на А1, хотя учили с 4 по 10 класс. Сейчас наши дети иностранные языки выучили намного лучше и действительно могут понимать и разговаривать.
Как в СССР Учили немецкий и английский я помню, но те знания не потянут даже на А1, хотя учили с 4 по 10 класс. Сейчас наши дети иностранные языки выучили намного лучше и действительно могут понимать и разговаривать.