Ответить на комментарий

Сто раз говорено уже, что нарвские таксисты не пойдут учить и сдавать, даже на такую смешную категорию. Они живут сегодняшним днём. В какой-то степени я их понимаю - сам такой. Другое дело, что я в свое время поднапрягся, вложил в курсы денег, и получил таки С1. Хотя было, конечно, тяжело. Экзамен сдал с пятого раза. Слезы Тупо ходил и сдавал каждые три месяца Бегающие глазки

Да. А через год опять будет поднята эта тема, и так же безрезультатно. Только что на очередное продление власть вряд ли согласится.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.