Здоровая ирония это классно!! Но все таки надо пытаться вставить в комиссии тех кто более или менее хоть что-то понимает в экономике или управлении.
Здоровая ирония это классно!! Но все таки надо пытаться вставить в комиссии тех кто более или менее хоть что-то понимает в экономике или управлении.