Ответить на комментарий

аватар: Serjio

Если страна в целом убыточна, а Эстония дотационное государство (т.е. мы иждивенцы и ничего не производим), то это означает только одно - внутри страны прибыли тоже нет, а значит всё в Эстонии убыточно. Вот у нас всё и закрывают, скоро всю Эстонию закроют по банкротству.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.