чем больше патриотизма, тем дальше от Родины. Я бы понял если -Да он же зомби поэтому бесполезно что то объяснять ,он готов лизать американские задницы за батончик Сниккерса. Если бы эти слова сказал человек живущий в России, а не тот кто живет в стране которую он не навидит
чем больше патриотизма, тем дальше от Родины. Я бы понял если -Да он же зомби поэтому бесполезно что то объяснять ,он готов лизать американские задницы за батончик Сниккерса. Если бы эти слова сказал человек живущий в России, а не тот кто живет в стране которую он не навидит