Ну вот, послу уважение! А "наш" новобрачный, считает ниже своего достоинства, тысячи сограждан на русском поздравить, хоть раз в год!
Ну вот, послу уважение! А "наш" новобрачный, считает ниже своего достоинства, тысячи сограждан на русском поздравить, хоть раз в год!