привет ребята! ....они начинали очень сложно....и талантливо...сами мастерили гитары...это были 60-70 е...думаю битлы бы в ссср не стали бы битлами....там в ссср были и бедность и гонения на рок-н-ролл...но все были битлами....и что-то стремились понять...сделать... мечтать..и как ни странно учились...всё что сделали молотки - это хотя бы камень вклада в стену человечности тех лет...это и качество поэзии...и музыкальная палитра...сейчас много прогрессивной молодёжи и какие бы стили музыки не существовали а тянуться то к классике рока.....в ссср было много команд и актуальный рок не выдохся и сегодня...в мире...чего стоят виниловые альбомы тех лет... думаю патриархи рока любой страны вечны...и молотки....это качественная история рока нашего славного городка нарва.....который люблю....но уверяю вас в нашем городке в нашей старой крохе под именем нарва...много талантливых деток-битлов в душе....и романтиков рока....с уважением к вам ребята...молотки... с уважением и к любителям вечного рока и ценителям музыки.....а музыка-вечна..... михей. нарва. эстония. всех с рождеством и наступившим новым годом.....рок-н-ролл жив!!!!!!!!!!!!!
привет ребята! ....они начинали очень сложно....и талантливо...сами мастерили гитары...это были 60-70 е...думаю битлы бы в ссср не стали бы битлами....там в ссср были и бедность и гонения на рок-н-ролл...но все были битлами....и что-то стремились понять...сделать... мечтать..и как ни странно учились...всё что сделали молотки - это хотя бы камень вклада в стену человечности тех лет...это и качество поэзии...и музыкальная палитра...сейчас много прогрессивной молодёжи и какие бы стили музыки не существовали а тянуться то к классике рока.....в ссср было много команд и актуальный рок не выдохся и сегодня...в мире...чего стоят виниловые альбомы тех лет... думаю патриархи рока любой страны вечны...и молотки....это качественная история рока нашего славного городка нарва.....который люблю....но уверяю вас в нашем городке в нашей старой крохе под именем нарва...много талантливых деток-битлов в душе....и романтиков рока....с уважением к вам ребята...молотки... с уважением и к любителям вечного рока и ценителям музыки.....а музыка-вечна..... михей. нарва. эстония. всех с рождеством и наступившим новым годом.....рок-н-ролл жив!!!!!!!!!!!!!