с тоской вспоминаю тот старый советский музей-6 небоьшх залов а целая эпоха от древних эстов и новгородской республики до макета города как бы его хотели видеть после войны те кто возраждал их из руин... и нынешних 7 этажей замка и ....в голове пустота, полная дебилизация... и сорняки на месте старого музея что бы не повадно было....и лейт мотив-.. спасибо товарищам шведам что эстов к 1700 году оставалось чуть более30тыс.....за это мы вас любим и зовём золотое шведское время...
с тоской вспоминаю тот старый советский музей-6 небоьшх залов а целая эпоха от древних эстов и новгородской республики до макета города как бы его хотели видеть после войны те кто возраждал их из руин... и нынешних 7 этажей замка и ....в голове пустота, полная дебилизация... и сорняки на месте старого музея что бы не повадно было....и лейт мотив-.. спасибо товарищам шведам что эстов к 1700 году оставалось чуть более30тыс.....за это мы вас любим и зовём золотое шведское время...