Ага,я "Седьмого сына" в эту ночь посмотрел... Так вот: наша полная Луна на Рождество - полная фигня по сравнению с Красной Луной
Ага,я "Седьмого сына" в эту ночь посмотрел...
Так вот: наша полная Луна на Рождество - полная фигня по сравнению с Красной Луной