Это давно уже не русский язык. И даже не древнерусский и не западнорусский. На четверть польский, на четверть турецкий, на четверть древнерусский, на четверть слова просто выдуманы. Короче, убогий, куцый, абсолютно незвучный. Изуродовали язык селюки, безбожно исковеркали.
Это давно уже не русский язык. И даже не древнерусский и не западнорусский. На четверть польский, на четверть турецкий, на четверть древнерусский, на четверть слова просто выдуманы. Короче, убогий, куцый, абсолютно незвучный. Изуродовали язык селюки, безбожно исковеркали.