Как -то странно все здесь мыслят и выражаются...хамские выражения закидывают,кто круче языком шлёпнет!!!
Кто-то специально "бросает"- как будто казачок заслан в массы- для не далёких жителей Эстонии то фото, то фразу про беженцев, тем самым подогревая спокойную жизнь регионов, особо Ида-Вирума.
Вам не понятно что ли, что это затяжная спец.провокация, чтобы правительство и все др.инстанции "сделали своё дело" чужими руками, чтобы денег не шло на дополнение в иммиграционные службы,полицию и т.д.
Зачем поддерживаете и сами смуту наводите и других пугаете?
Как -то странно все здесь мыслят и выражаются...хамские выражения закидывают,кто круче языком шлёпнет!!!
Кто-то специально "бросает"- как будто казачок заслан в массы- для не далёких жителей Эстонии то фото, то фразу про беженцев, тем самым подогревая спокойную жизнь регионов, особо Ида-Вирума.
Вам не понятно что ли, что это затяжная спец.провокация, чтобы правительство и все др.инстанции "сделали своё дело" чужими руками, чтобы денег не шло на дополнение в иммиграционные службы,полицию и т.д.
Зачем поддерживаете и сами смуту наводите и других пугаете?