Не надо сравнивать местных ассоциалов и здровых и успешных беженцев. Почему успешных? Потому что только за хорошие деньги можно добраться до Европы а тем более до Эстонии.
Не надо сравнивать местных ассоциалов и здровых и успешных беженцев. Почему успешных? Потому что только за хорошие деньги можно добраться до Европы а тем более до Эстонии.