Друзья, а с какого Бодуна вы решили , что:
"Друзья, вы ведь мечтаете, чтобы Россия стала Европой?"
Неравнодушные мечтают, чтобы Россия наконец-то стала бы сама собой - не Европой, не третьим или там ещё каким-то Римом, а сама собой!
Ферштейн!? Россия - сама себе цивилизация. Если кому-то это неясно, то можно и перепоказать...
Друзья, а с какого Бодуна вы решили , что:
"Друзья, вы ведь мечтаете, чтобы Россия стала Европой?"
Неравнодушные мечтают, чтобы Россия наконец-то стала бы сама собой - не Европой, не третьим или там ещё каким-то Римом, а сама собой!
Ферштейн!? Россия - сама себе цивилизация. Если кому-то это неясно, то можно и перепоказать...