Ответить на комментарий

а я и не нарушаю....я ттолько собираюсь стать автолюбителем...а про кусты я напислл,потому как больше нигде не видел мусора в кустах!))я считаю -это непристойно....и работать туда ещё не все пойдут....И результат,даже не в том,что не хватает языка,а в том что работают там сейчас МУСОРААА... Ржу не могу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.