нееее,помогать вам никто не будет....Вот я много где бывал в эстонии ,со многими людьми сталкивался :в эстонии работают полицейские,кроме нарвы:здесь мусора....Во всяком случае попадались,тока мусора...Взять,хотя бы как они по кустам прячутся ,да и по общению мусора они,какая уж тут помощь...
нееее,помогать вам никто не будет....Вот я много где бывал в эстонии ,со многими людьми сталкивался :в эстонии работают полицейские,кроме нарвы:здесь мусора....Во всяком случае попадались,тока мусора...Взять,хотя бы как они по кустам прячутся ,да и по общению мусора они,какая уж тут помощь...