Ответить на комментарий

Вы бухаете на рабочем месте, бьёте служебные тачки в пьяном угаре, дача взяток в полиции поставлена на поток, открыто процветаем кумовство и повальное разгильдяйство и при этом наивно считаете, что вам почему-то должны помогать обычные граждане по доброте душевной и пенсионеров ещё решили припахать, чтобы они за вас делали вашу работу, а вы бы дальше чесали яица за столом?! Не слишком ли вы оборзели, менты дорогие вы наши правоохранительные органы?! Злой
Да займитесь вы уже делом и своими обязанностями! Потому и нехватка сотрудников, что они сидят в интернете, в чате, на форумах, на порно сайтах, где угодно, только не на своём рабочем месте! Злой
ПС походу префектуре полиции и правда нужно отрубить интернет и игрушки, чтобы они занимались своею работой Распальцовка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.