Ответить на комментарий

Позор местным блюстителям порядка.
А вообще это позор всеобщей МУСАРСКОЙ своре,
которые так и хотят что бы у нас в Ида-Вирумаа
что то произошло или свершилось...
Как будто к перевороту готовят,не иначе!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.