Позор местным блюстителям порядка. А вообще это позор всеобщей МУСАРСКОЙ своре, которые так и хотят что бы у нас в Ида-Вирумаа что то произошло или свершилось... Как будто к перевороту готовят,не иначе!
Позор местным блюстителям порядка.
А вообще это позор всеобщей МУСАРСКОЙ своре,
которые так и хотят что бы у нас в Ида-Вирумаа
что то произошло или свершилось...
Как будто к перевороту готовят,не иначе!