Сам-то в "рогоже, голый, оборванный" и "бесплатно за еду" работать пойдешь, не? А с прогнозом ты ошибешься, к бабке не ходи.
Сам-то в "рогоже, голый, оборванный" и "бесплатно за еду" работать пойдешь, не?
А с прогнозом ты ошибешься, к бабке не ходи.