Ну раз суд решил, значит и вправду Федя невиновен. Простите нас Федор за иногда грубые слова в ваш адрес и как оказалось беспочвенные подозрения! Сил вам в вашей дальнейшей работе в лепутатском корпусе.
Ну раз суд решил, значит и вправду Федя невиновен. Простите нас Федор за иногда грубые слова в ваш адрес и как оказалось беспочвенные подозрения! Сил вам в вашей дальнейшей работе в лепутатском корпусе.