Ответить на комментарий

аватар: Лео

Видимо по другому моетесь Улыбка Вон и у москвичей тот-же расход "(в среднем тратим 9 кб.м холодной, 6 кб.м. – горячей)". Только у нас горячей больше идёт, потому что она совсем не горячая, а скорее тёплая.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.