Ответить на комментарий

Если не ошибаюсь, тоо в законе написано, что 1 человек может 1 раз в месяц провезти бак+ канистра. от машины не зависит.
Ну и проверено на практике как бы.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.