Согласен очень удобно стало. Но почему так не могут сделать на российской таможне?? 5 раз(!!!) нужно показать паспорт, спрашивается зачем? Столько не нужных остановок делаешь, что просто ппц...Если бы на въезде и выезде убрать погранцов, время прохождения российской границы уменьшилось бы, наверное, вдвое.
P.S. за съёмку режимного объекта могут и привлечь
Согласен очень удобно стало. Но почему так не могут сделать на российской таможне?? 5 раз(!!!) нужно показать паспорт, спрашивается зачем? Столько не нужных остановок делаешь, что просто ппц...Если бы на въезде и выезде убрать погранцов, время прохождения российской границы уменьшилось бы, наверное, вдвое.
P.S. за съёмку режимного объекта могут и привлечь