ИМХО, это не повод превращать страну в сырьевой придаток, а потом покупать продукты переработки российской же нефти и древесины в финке и Норвегии. Конечно, за рынки сбыта придется "повоевать", но с возможными российскими объёмами поставок это вполне реально.
ИМХО, это не повод превращать страну в сырьевой придаток, а потом покупать продукты переработки российской же нефти и древесины в финке и Норвегии. Конечно, за рынки сбыта придется "повоевать", но с возможными российскими объёмами поставок это вполне реально.