Ответить на комментарий


Опять же, всех выявить невозможно. Увы

По-моему, в любых правоохранительных структурах нет даже такого термина, как "Невозможно". Наша полиция для того и существует чтобы делать всё возможное и НЕВОЗМОЖНОЕ для нашей с вами безопасности и безопасности наших детей.
Так что пока все ваши оправдания и потуги (уж извините за прямоту и резкость) выглядят не совсем понятно и тут уместно.
Стоп

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.