Нас не напугаешь.Все равно уедем туда жить.Не хорошо в таком свете выставлять город в котором родился ОН.И писать о кристально честных полицейских всякий вздор.
Нас не напугаешь.Все равно уедем туда жить.Не хорошо в таком свете выставлять город в котором родился ОН.И писать о кристально честных полицейских всякий вздор.