Ехать не хотят? Если стоит такая цель - переправить в Европу людей с Востока и потрачены на это средства, то приложат все усилия, чтобы захотели ехать. А свои пусть уезжают, никто не держит - демократия!
Ехать не хотят? Если стоит такая цель - переправить в Европу людей с Востока и потрачены на это средства, то приложат все усилия, чтобы захотели ехать. А свои пусть уезжают, никто не держит - демократия!