Все верно! Упрямо идут против воли своих избирателей! Вот именно это должно быть наказуемо, ибо говорит об отсутствии упоминаемой везде демократии. А подобные инциденты возникают от невозможности открыто высказать свою позицию.
Все верно! Упрямо идут против воли своих избирателей! Вот именно это должно быть наказуемо, ибо говорит об отсутствии упоминаемой везде демократии. А подобные инциденты возникают от невозможности открыто высказать свою позицию.